Батутный центр “Акробат” на Братиславской

2020-11-25

Сегодня поговорим о том, чем можно заняться после работы и как отвлечься от серых будней столичному жителю. Если вы никогда не занимались гимнастикой и акробатикой, но очень сильно хотели попробовать – то это отличная возможность совместить приятное с полезным, да еще и по выгодной цене!

Батутный центр “Акробат” открывает свои двери для взрослых и детей в будни и выходные. По ссылке вы можете получить более подробную информацию о проводимой акции: можно выбрать посещение для одного или двоих человек, а также решить, сколько занятий необходимо – одно или же три?!

В стоимость посещения входит занятие с тренером на батуте, консультация, индивидуальная программа, специально подобранная под ваши возможности и физическое состояние, а еще комфортная зона отдыха для всех посетителей, раздевалка с индивидуальными шкафчиками для сохранности личных вещей, бонусом будет наличие своей парковки! Купоном можно воспользоваться сразу после его покупки, но предварительно необходимо позвонить и уточнить наличие свободных мест.

Длительность одного занятия составляет 1 час, а тренировки проходят в небольших группах до 6 человек. Стоит обратить внимание, на то, что если вы захотели посетить батутный центр с детьми – минимальный возрастной порог от 3 лет. Не сомневайтесь, здесь вы получите массу хороших впечатлений и сможете отвлечься от работы, а занятия спортом хорошо приводят тело в тонус и заставляют его работать!