Конная прогулка в Московской области со скидкой!

2019-07-22

«Центр соколиной охоты Константина Соколова» дарит уникальную возможность прокатиться одному или разделить время с близким человеком во время незабываемой прогулки с лошадьми по максимально выгодной цене!

В течении часа Вас познакомят с лошадьми и проведут экскурсию по конюшням, ознакомят с правилами безопасного поведения вблизи животных, подберут амуницию, а затем Вы отправитесь в живописное приключение в поле, а после сможете проникнуться местной атмосферой и присоединиться к чаепитию в юрте.

Получая купон, Вы становитесь обладателем гарантийной скидки до 61% на услуги Центра А также, приобретаете возможность воспользоваться бонусами по сниженной цене! Дополнительно Вы можете выбрать урок верховой езды по живописным лесным просторам, а детям непременно будет интересно поиграть с очаровательным хаски, а также, на собственный фотоаппарат сможете сделать сколько угодно снимков с лошадками на память.

Школьные поездки, подарок на торжество, романтическое свидание многое другое - это сертификат на посещение конного Центра!

Xорошее настроение и незабываемые эмоции Вам гарантированы!

Прогулка с лошадьми является одной из наиболее действенных процедур для снятия стресса, именно поэтому в Центре Вы сможете зарядиться спокойствием и счастьем на долгие недели вперед!

Адрес: Московская область, Мытищинский район, д. Льсково, поле справа от деревни.

Важно, об отмене прогулки предупреждайте за 24 часа, иначе купон будет считаться использованным.