Купон на речные прогулки на теплоходах в Москве 2022

2022-04-29

А у нас сегодня отличные новости – в Москве и Санкт-Петербурге стартовал традиционный ежегодный сезон речных прогулок на теплоходах и экскурсионных трамвайчиках!

А это значит, что пора начинать планировать свой отпуск или выходные для того, чтобы посетить Питер или столицу нашей родины, ну, а мы постараемся, чтобы тебе не было скучно в этих интереснейших городах, и подберем массу крутых скидочных акций по купонам!

Ведь, согласитесь, очень удобно искать все предложения и купоны в одном месте, а не серфить часами в интернете в поисках нужной информации, а для этого как раз и есть портал КупонМания!

Уже сегодня в разделе «Развлечения» можно приобрести купоны на прогулку на теплоходе с просмотром праздничного салюта 9 мая в честь 77-летия Дня Победы, на экскурсию с посещением смотровых площадок комплекса Москва-Сити с последующей речной прогулкой или без

Или прокатиться на речном трамвайчике в Питере до Петропавловской крепости в центр и обратно, попутно слушая историю города с аудиогидом, подышать ночным воздухом Северной столицы, бороздя каналы Невы. Чуть позже добавится еще много разных вариантов, ведь сезон еще только начинается и все впереди!

Как правило, на борту имеется буфет, где можно купить чего-нибудь вкусненького, например мороженое или сладкую вату, а в некоторых акциях в стоимость купона уже включен вкусный обед или ужин прямо на палубе!

На такое небольшое путешествие можно отправиться с друзьями, подружками, коллегами по работе, устроив импровизированный тимбилдинг, или всей семьей – уверяем, будет интересно всем без исключения! Такие развлечения не оставляют равнодушным или не вовлеченным никого!

А мы в свою очередь постараемся, чтобы вы получили не только массу положительных эмоций, впечатлений и заряд позитива, но, и большую выгоду – ведь купоны это наилучший способ сэкономить, а выгода всегда важна.

Путешествуйте, проводите весну и лето больше на свежем воздухе и природе, посещайте различные экскурсии и мероприятия, в общем, наслаждайтесь скидками!