Летние развлечения в Москве для тебя и твоих друзей

2021-07-06

Лето уже давно идет в столице полным ходом, все экзамены сданы, начинается период отпусков, а это значит, настала пора беззаботного веселья, куража и отдыха!

Чем же заняться в Москве и как себя развлекать, чтобы не заскучать, а в идеале попробовать что-нибудь новенькое и запоминающееся? Купонмания рекомендует тебе отправиться на экскурсию, да не простую, а интересную и познавательную!

Какую же, спросишь ты?! Отвечаем: прогулка на теплоходе по городским каналам! Именно такой вид развлечения является летним, а значит нужно поспешить, дабы не упустить свой шанс, пока на улице стоит отличная погода.

А для того, чтобы сэкономить, мы приготовили для всех желающих более 25 различных скидочных акций в этом сезоне, выбирай, что тебе больше подходит, покупай купон и записывайся на круиз!

В таком разнообразии легко заблудиться, поэтому для начала реши, какой формат более предпочтителен: просто ознакомительная экскурсия с просмотром достопримечательностей, утренняя прогулка, или вечерняя с ужином под звуки саксофона, а может вечерняя с дискотекой на палубе речного трамвайчика?

Московский флот представлен различными компаниями, которые уже давно работают с туристами и местными жителями, а значит качество услуг и сервиса всегда на высоте, для желающих более внимательного отношения или уединения есть VIP-каюты с кондиционером и официантами.

Например: судоходная компания Августина предлагает купоны на авиашоу «Макс-2021», МосФлот программу «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем, «Алые паруса» приглашает на вечернюю дискотеку или банкет в VIP-каюте с панорамным видом для 10 человек.

Купоны на прогулку на теплоходе ты сможешь найти на нашем сайте в соответствующем разделе или можно просто перейти по ссылке. Да, и не забывайте соблюдать все предписанные меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции – носите маску и перчатки, а еще лучше вакцинироваться Спутником V.

Отдыхайте, развлекайтесь, лето, к сожалению скоротечно и нужно успеть все и сразу, чтобы зимой листая ленту событий в социальных сетях вспоминать о чудесных деньках!