Новогодние праздники 2020-2021 в экоотеле MB-Resort

2020-11-20

Сайт КупонМания приглашает отметить Новый Год в загородном отеле MB-Resort в Подмосковье! Отметьте самый лучший праздник в году в кругу весёлой и шумной компании со скидками до 35%!

Заезды возможны уже с 30 декабря по 2 января на 3 дня/2 ночи или 4 дня/3 ночи в коттеджи класса «Стандарт», «Комфорт», «Люкс» и рассчитаны на компании до 6, 10 или 16 человек включительно! Заезды осуществляются в 14-00, а выехать необходимо 2 января до 12-00, но возможны и другие часы заезда и выезда по согласованию с администрацией экоотеля, что очень удобно!

Что вас ждет в отеле и что входит в стоимость проживания по купонам? А вот что: проживание в коттедже, завтраки и мангальная зона с беседкой для приготовления отличного шашлыка! В Новогоднюю ночь мы позовём Деда Мороза и попросим пожелать всего наилучшего в Новом Году! А вот за праздничный банкет в ресторане придется уже доплатить по желанию: 5000 рублей с взрослого и 2000 рублей с ребёнка.

Расценки на празднование Нового Года в отеле начинаются от 38300 рублей вместо 66000 рублей за компанию из 6 человек на 3 дня в коттедже категории стандарт. Для получения скидки необходимо предварительно уточнить наличие мест на интересующую вас дату и приобрести купон на скидку на сайте. Далее забронировать отель по электронной почте и приложить скан скидочного купона. Оставшуюся сумму необходимо оплатить на месте.

Желаем Вам отлично отметить праздник и хорошо провести время! А более подробно узнать условия акции по ссылке.