Пейнтбол с утра до вечера в Top Gun со скидкой до 70%!

2018-02-24

Для любителей активного отдыха Кuponmania предлагает целый день игры в пейнтбол в современном клубе Top Gun с максимальной скидкой до 70% — выгоднее не придумаешь!

Пейнтбол — это интересные сценарии и отличная возможность почувствовать себя настоящим героем, снять стресс и наполниться энергией. Если вы уже мастер, то на все 200% оцените данное предложение, а если еще новичок, то на таких привлекательных условиях, возможно, захотите впервые попробовать себя в этой замечательной игре.

Top Gun — клуб, который за 19 лет своего существования вырос из маленькой площадки в крупный спортивный центр, где есть скалодром, площадка для волейбола, лес, можно посидеть в беседке, пожарить шашлык и отдохнуть.

Абонемент на один день пейнтбола со скидкой по купону, как правило, включает в себя:

  • оборудование: камуфляж, маска, маркер, бронежилеты, перчатки
  • шары
  • техническое обеспечение
  • инструктаж
  • площадку для отдыха с мангалом и парковку и подъем на скалодром  

На Кuponmania вы найдете несколько типов купонов. Какой из них выбрать — решите сами. Купить их очень просто, для вашего удобства доступны разные способы оплаты.

  • Кстати, каждый купон рассчитан на одного человека. Заказы доступны в неограниченном количестве, нередко их приобретают в качестве подарков.

В Top Gun предусмотрена предварительная запись на пейнтбол, поэтому сразу после получения права на скидку позвоните, сообщите о нем менеджеру и договоритесь об удобном времени посещения.

Обязательно распечатайте купон и возьмите с собой, тогда бонус вам гарантирован!