Пройти сквозь лабиринты с 50% скидкой!

2019-09-24

Лабиринт – это ограниченное пространство с множеством камер, залов и переходов. Сложный и запутанный план должен привести человека в замешательство и отчаяние. Согласно одной из легенд, если во все время пути придерживаться одной из стенок, то запутанная цепь будет пройдена. Проверить действенность этого способа можно, приняв участие в квесте «Лабиринт». 50% скидка гарантирована всем обладателям специальных купонов.

Квест центр «В ПОДВАЛЕ» предупреждает, что игрокам предстоит полное погружение в атмосферу особой мифической реальности. Антураж заставит Вас усомниться в том, что вы находитесь в комнате, а не в настоящем лабиринте. Организаторы обещают командам:

  • провести вводный инструктаж перед началом;
  • задать непростые головоломки;
  • давать советы и намеки во время пути;
  • сладкое угощение по завершению игры.

Существует утверждение, что жизнь каждого человека – это лабиринт, в центре которого смерть. Что ожидает Вас в конце пути? Гибель или второе рождение? Выясните это в компании друзей, посетив квест центр «В ПОДВАЛЕ». Находится он по адресу: город Москва, Ленинградское шоссе, дом 100, контактный телефон: +7 (968) 981-95-45.  Отзывы об игре читайте ВКонтакте.