Скидка 90% на эпиляцию в студиях премиум-класса «Красотка и «Нателла»

2018-06-23

Kuponmania предлагает купоны со скидкой 90% на безлимитную лазерную эпиляцию сахаром или воском в студии «Красотка» или «Нателла». Вы можете выбрать для себя абонемент на 3 месяца или полгода и пользоваться услугой по мере необходимости. 

Лазерная эпиляция – современный способ удаления нежелательных волос, процедурой могут воспользоваться как женщины, так и мужчины. Она длится от 10 минут до часа в зависимости от выбранной зоны. После нескольких эпиляций кожа становится идеально гладкой надолго! 

В студиях «Красотка» и «Нателла» используется диодный инструмент последнего поколения MedioStar 808 nm, который гарантирует прекрасный результат. Вы всегда будете уверены, что выглядите великолепно.

В студиях вас ждет:

  • Отличный сервис и персональный подход,
  • Высокая скорость и профессионализм мастера,
  • Отсутствие болезненных ощущений,
  • Эффекта врастающих волос точно не будет.

Для получения скидки нужно стать  обладателем купона, затем позвонить в студию, прийти и купить абонемент с небольшой доплатой. Главное успеть сделать все это в период действия сертификата.

Если вдруг вы опоздаете на процедуру, то вас могут записать на другое время, об отмене визита необходимо предупреждать за 2-3 дня, чтобы купон не пропал даром.

Перед посещением процедуры рекомендуется также проконсультироваться с доктором. Желаем вам счастья и красоты!